Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29 Мар 2024, 06:34

МДОУ Детский сад "РАКЕТА"

Как Вы относитесь к платному образованию?
Новые фотографии

Проверка сайта

Права и обязанности родителей.

Информация по нашим праздникам и мероприятиям находится здесь.

Список детей детского сада "Ракета".

Статьи по правильному воспитанию детей. Советы специалистов, психологов, тесты и ещё много полезной информации для родителей.

Вы можете самостоятельно разместить фотографии Ваших детей и семейные фотографии в нашем фотоальбоме, на сайте и на форуме (а раз уж размещаете, то желательно и на сайте, и на форуме!). Как это сделать на форуме - подробное описание смотрите здесь. А как самостоятельно добавить фотографии в фотоальбом сайта - подробно описано на странице "О нашем сайте".

Наша видео-презентация (скачать архив 11,5 Мб)

Типовой договор с родителями (скачать в формате Word).

На нашем сайте имеется "Гостевая книга", где Вы можете оставить свои отзывы, комментарии, предложения и замечания. Так-же имеется "Доска объявлений", в которой Вы можете давать объявления (продажа, покупка, обмен, услуги, предложение и т.д.), причём на любую тему, а не только по поводу детского сада и образования. Объявления с нашего сайта транслируются на множество информационных порталов и крупнейшие доски объявлений интернета. Ваше объявление увидят миллионы людей.
Добавлена страница с играми, на которой собраны сотни самых интересных и популярных игр для Вас и Ваших детей. Есть страница с большой коллекцией мультфильмов. А на странице "Фотоальбомы" Вы можете самостоятельно добавлять семейные фотографии и фотографии детей в разделы "Домашние фото наших детей" и "Разное". Для добавления фотографий Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте и войти под своим именем.

Наши видеозаписи