Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25 Апр 2024, 22:35

МДОУ Детский сад "РАКЕТА"

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к платному образованию?
Всего ответов: 28
Новые фотографии
Статистика сайта
счетчик посещений
Яндекс.Метрика




Проверка сайта
Главная » 2012 » Январь » 13 » В новом году в Алтайском крае построят четыре детских сада.
14:17
В новом году в Алтайском крае построят четыре детских сада.
К радости мам и пап, которые надеются получить для своих малышей долгожданную путевку в детсад, в этом году на Алтае распахнут двери четыре новеньких детских сада, построенных, как говорится, «с нуля». Большая стройка началась еще в прошлом году.

- Новый детсад появится в Благовещенском районе, в райцентре, - рассказали в Управлении Алтайского края по строительству и архитектуре. – Дошкольное учреждение рассчитано на 95 мест.

В Кулунде новенький детсад сможет принять 140 малышей. Строители рапортуют: одна треть работ уже выполнена. Полным ходом идет строительство детсада, рассчитанного на 140 мест, в Мамонтово. Четвертый садик расположен в краевой столице. После окончания стройки 330 маленьких барнаульцев получат путевку в новый детсад в квартале 2001.

В Тальменке к уже существующему зданию садика сделают пристройку. За счет увеличения площади и капремонта в тальменском саду появится 110 новых мест.

Краевая адресная инвестиционная программа пока находится в стадии согласования и утверждения. Поэтому пока рано говорить о том, сколько денег выделят на реконструкцию и капремонт действующих детсадов и какие из них войдут в программу.

Как пояснил председатель комитета информационной политики администрации Барнаула Андрей Ляпунов, в краевой столице помимо строящегося детсада в квартале «2001» на этот год запланировано открытие еще трех детских садов после реконструкции и ремонта.

- О том, сколько мест в садах откроется в 2012 году, говорить пока рано, - отметил Андрей Федорович. – Ведь помимо строительства и реконструкции детсадов создаются дополнительные группы в уже существующих учреждения дошкольного образования, а также открываются группы кратковременного пребывания.

Только цифры

Почти 8 000 мест открыто в детсадах края в 2011 году, из них в Барнауле - около 1 600. Около 7 500 маленьких барнаульцев стоят в очереди за путевкой в детсад

Кстати

В преддверии Нового года в барнаульском микрорайоне «Невский» открылся новый детский сад, рассчитанный на 135 ребятишек. Для детворы там есть спортивный зал со специальными тренажерами и дорожками здоровья, музыкальный зал и даже большой плазменный телевизор.

Для того, что-бы стать воспитателем детского сада необходимо соответствующее образование. Не у всех есть время и возможность учиться. В этом случае можно купить диплом. На сайте www.diplom911.com продаются дипломы любых учебных заведений, любого года, на настоящих бланках.

Просмотров: 642 | Добавил: БОСС | Теги: детский сад, радость, детям, новые детские сады, Новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Наши видеозаписи
Наши партнёры
Последние новости
[28 Дек 2018]
Давайте посадим сад! (0)
[04 Авг 2014]
МЫ ЗА НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!! (0)
[24 Май 2013]
За шесть лет власти Алтайского края закрыли 11 детских домов. (0)
[22 Апр 2013]
Детсад — безопасно и экономично (1)
Наши друзья
Сделать закладку


WEB-студия "КРЕАТИВ-Мастер" © 2019