Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07 Май 2024, 18:43

МДОУ Детский сад "РАКЕТА"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга, fbl103  
Форум » Форум детского сада "РАКЕТА" » Вопросы и ответы. » Пояснения, как пользоваться форумом, создавать темы и т.д.
Пояснения, как пользоваться форумом, создавать темы и т.д.
БОССДата: Четверг, 26 Май 2011, 06:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 876
Репутация: 10001
Статус: Offline
Любой (зарегистрированный) пользователь нашего сайта (а, соответственно и форума) может создавать новые темы, отвечать и комментировать в уже созданных темах, выкладывать свои идеи, документы, материалы для всеобщего обозрения и обсуждения. Задавать вопросы и (надеюсь) получать на них ответы.

Весь форум разбит на несколько подфорумов, категорий.

Отвечать на существующие темы, давать комментарии и т.д. вообще просто... Внизу каждой темы есть окошко "Новый ответ", в котором Вы пишите свой текст и ниже нажимаете кнопку "Добавить ответ". Всё. Ваше сообщение, дополнение, комментарий или что Вы там написали добавляется к этой теме.

Что-бы создать новую тему, новое сообщение - выберите правильно категорию, в которой собираетесь разместить свою тему.
Если это информация для родителей, то выбирайте соответственно "Важная информация для родителей". Если что-то по праздникам, то "Наши праздники и мероприятия". Вопросы к сотрудникам садика - в "Вопросы и ответы". А если подходящей темы не нашли, или хотите "поговорить" на вообще отвлечённую от детей и детского сада тему, то у нас имеется раздел "Обо всём по немножку!" - туда и пишите.
После того, как зашли в выбранный раздел (категорию), нажимаем справа, вверху кнопочку "New Topic" - это "Новая тема".
И далее указываем название темы (оглавление), описание (если хотите, не обязательно) и собственно сам текст сообщения.
Ниже кнопочка "Создать тему". Всё тема создана!

Для того, что-бы из какой-то темы "вернуться" на главную страницу форума - смотрите вверху, слева - полоска: "Форум - Форум детского сада "Ракета" - и здесь тема, в которой Вы находитесь. Нужно просто выбрать (кликнуть по...) "Форум детского сада Ракета".
Или справа, внизу (после самой темы) на каждой страницы есть окошко для выбора в какую категорию форума или раздел перейти. Выбираем и нажимаем "ОК".

Для того, что-бы из форума попасть на сам сайт - в самом верху страницы, в шапке, нажимаем на "Главная".

Все вопросы, которые относятся не к администрации детского сада и сотрудникам, а именно ко мне (Администратору сайта и форума) оставляйте мне в этой темы. Постараюсь всем отвечать
booze booze booze cranky


Злой, но справедливый админ...
 
БОССДата: Четверг, 26 Май 2011, 23:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 876
Репутация: 10001
Статус: Offline
Я и не упомянул о самом главном! О этике и правилах моего форума...

Я буду беспощадно удалять все сообщения, все темы, которые:
- противоречат законодательству РФ
- нарушают права человека
- содержат нецензурные выражения
- призывают к каким-нибудь противоправным действиям
- оскорбляют или унижают кого-бы это ни было
- рекламные сообщения, скрытая реклама

Я найду и привлеку к ответственности любого пользователя Интернета (для меня это не проблема), который нарушит законы РФ и правила нашего форума.
На форуме и сайте данные пользователи будут ЗАБЛОКИРОВАНЫ, а информация о них будет передана в отдел "R" и отдел "К" нашего доблестного ФСБ России.
Я думаю там по головке не погладят....


Злой, но справедливый админ...
 
Форум » Форум детского сада "РАКЕТА" » Вопросы и ответы. » Пояснения, как пользоваться форумом, создавать темы и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


WEB-студия "КРЕАТИВ-Мастер" © 2019