Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11 Май 2024, 18:27

МДОУ Детский сад "РАКЕТА"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга, fbl103  
Форум » Форум детского сада "РАКЕТА" » О нашем сайте и сервисах » Онлайн ИГРЫ
Онлайн ИГРЫ
БОССДата: Четверг, 26 Май 2011, 21:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 876
Репутация: 10001
Статус: Offline
Для того, что-бы наш сайт был интересен не только взрослым (родителям, воспитателям и сотрудникам ДС), но и нашим детям, я сделал на сайте страничку "Онлайн игры".
Кстати (на сколько я знаю!) не только дети играются в игрушки! Но и их родители не против поиграться, если игра интересная!
На нашем сайте игры найдутся для всех!

Я представляю огромнейшую коллекцию игр на самые разнообразные темы.
На главной странице выложен "ТОП" игр. Самые популярные.
А вообще, все игры разбиты на несколько категорий (аркады и экшн, головоломки, настольные, стратегии и т.д.).

Играть можно как прямо в сети, так и скачав игру себе на компьютер. Правда есть игры, которые можно только скачать и играть локально (без интернета), а есть которые только через интернет.

Вверху главной страницы имеется список разделов с играми. В каждом разделе представлено от 10 до 1000 игр.

Для наших детей я стараюсь отбирать самые качественные, красочные и полезные (в плане развития) игры.

Коллекция игр постоянно пополняется и обновляется.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Если Вы обнаружите на нашем сайте игры, которые (по Вашему мнению) опасны или не желательны для детей - сообщите мне.
Я ведь тоже занимаюсь не только одними играми... Забот и работы помимо этого хватает. И за всем уследить не могу. Все игры сам не проверяю (НЕ ИГРОК!!!).
Если Ваши замечания и опасения подтвердятся - я удалю эти игры с нашего сайта.
Свои претензии, замечания и предложения можете оставлять в этой теме, или отправлять на почту: admin@studio-25kadr.ru


Злой, но справедливый админ...
 
Форум » Форум детского сада "РАКЕТА" » О нашем сайте и сервисах » Онлайн ИГРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


WEB-студия "КРЕАТИВ-Мастер" © 2019