Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29 Апр 2024, 21:43

МДОУ Детский сад "РАКЕТА"

Как Вы относитесь к платному образованию?
Новые фотографии

Проверка сайта

Возможности нашего сайта

Сайт нашего детского сада представляет собой информационно-развлекательный портал, предназначенный для воспитателей, педагогов, родителей, детей и прочих заинтересованных лиц.
На сайте представлена вся учредительная документация МДОУ Детский сад "Ракета", планы нашей работы, информация о праздниках и мероприятиях, а так-же отчётная документация.
Информация для сотрудников детского сада, воспитателей и нянечек. А так-же о наших сотрудниках, о наших достижениях, планах и мероприятиях. Информация для родителей наших воспитанников и для будущих наших клиентов и посетителей.

Найдётся место на сайте и для самих детей - имеется страница с играми и развлечениями, на которой собраны сотни самых интересных и популярных игр для Вас и Ваших детей. Коллекция игр постоянно пополняется и обновляется. А так-же имеется страничка с мультфильмами, для Онлайн просмотра.

На странице "Фотоальбомы" выложены работы (рисунки, поделки и т.д.) наших детей, фотографии детского сада, наших сотрудников и наших праздничных мероприятий. Все фотографии разбиты на шесть разделов (меню разделов - под "Главным меню" сайта). На главную страницу фотоальбома выводятся самые популярные фотографии из всех разделов. На главной странице фотоальбома и в разделах имеется возможность увеличения фотографий, перелистывания, просмотра на полный экран и режим слайд-шоу. Кроме этого, Вы можете самостоятельно добавлять семейные фотографии и фотографии детей в разделы "Домашние фото наших детей" и "Разное". Для добавления фотографий Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте и войти под своим именем. Добавление осуществляется с основной страницы фотоальбома (кнопка "Добавить фотографию" - вверху, справа). Все зарегистрированные посетители сайта могут давать фотографиям оценки и оставлять свои комментарии. Кроме этого есть страница "Видео альбом", на которой представлены видеозаписи наших мероприятий.

На страницах сайта мы проводим опросы на актуальные темы, выкладываем много полезной и нужной информации. Имеется блок новостей, в котором мы планируем публиковать не только новости нашего ДС, а вообще новости в мире дошкольного образования, законодательства, новости наших соседей.

Тестирование на нашем сайте поможет Вам ответить на многие вопросы и узнать о себе много нового!

Наш форум открыт для свободного общения сотрудников детского сада, родителей и наших гостей. Обмена опытом, обсуждениям различных вопросов, тем, мероприятий. А так-же для on-line диалога всех заинтересованных сторон, вопросов и ответов, споров и критики. Любой человек, зарегистрированный на нашем сайте, может открыть на форуме любую тему для обсуждения, выложить для всеобщего ознакомления и обсуждения любой материал, документ, статью, тему...

Имеется возможность размещать ссылки на любой понравившийся Вам материал или страницы сайта в любых социальных сетях (Одноклассники, Мой мир, ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук и многих других). А так-же давать свои комментарии и оценки нашим материалам и нашему сайту в социальных сетях. Для этого имеется поле "Сделать закладку" (слева, внизу).

На нашем сайте имеется "Гостевая книга", где Вы можете оставить свои отзывы, комментарии, предложения и замечания. Так-же имеется "Доска объявлений", в которой можно давать объявления (продажа, покупка, обмен, услуги, предложение и т.д.), причём на любую тему, а не только по поводу детского сада и образования. Объявления с нашего сайта транслируются на множество информационных порталов и крупнейшие доски объявлений интернета. Ваше объявление увидят миллионы людей. Единственное пожелание - правильно выбирать раздел и тему объявления. Например, объявление по продаже автомобиля не надо публиковать в разделе "Продукты питания"! Для автомобилей (как и для всего остального) имеется своя тема и свой раздел.

На странице "Обратная связь" представлена информация для связи с руководством детского сада и "координаты" нашего заведения. Кроме того, с этой страницы можно (заполнив форму обратной связи) отправить по электронной почте письмо заведующей детским садом и Администратору этого сайта.
А воспользовавшись кнопочкой "Посоветовать другу" (прямо под этой записью) можно отправить письмо другу, знакомому, коллеге с ссылкой и своими комментариями на данную страницу сайта (кнопка есть на всех страницах).

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА САЙТА!

Наши видеозаписи